Путин поблагодарил ФИФА за приверженность идеалам спорта - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Путин поблагодарил ФИФА за приверженность идеалам спорта - «Новости дня» 20:00 Суббота 0 805
17-06-2017, 20:00

Путин поблагодарил ФИФА за приверженность идеалам спорта - «Новости дня»



Президент РФ Владимир Путин поблагодарил Международную федерацию футбола (ФИФА) за приверженность идеалам спорта и помощь РФ в подготовке Кубка конфедераций.



Кубок конфедераций открылся в субботу в Петербурге матчем сборных России и Новой Зеландии. Поединки турнира пройдут также в Москве, Казани и Сочи, а завершится он 2 июля.



Президент назвал Кубок конфедераций «большим футбольным праздником».



«Впервые в истории сильнейшие команды континентов принимает наша страна, Россия. Прежде всего позвольте высказать слова благодарности ФИФА, вам, уважаемый господин Инфантино (президент ФИФА), за приверженность к идеалам спорта, за доверие к нашей стране, за сотрудничество и помощь в подготовке этого знакового события, знаменательного первенства, которое станет генеральной репетицией к чемпионату мира 2018 года», — сказал Путин на открытии Кубка конфедераций.


Президент РФ Владимир Путин поблагодарил Международную федерацию футбола (ФИФА) за приверженность идеалам спорта и помощь РФ в подготовке Кубка конфедераций. Кубок конфедераций открылся в субботу в Петербурге матчем сборных России и Новой Зеландии. Поединки турнира пройдут также в Москве, Казани и Сочи, а завершится он 2 июля. Президент назвал Кубок конфедераций «большим футбольным праздником». «Впервые в истории сильнейшие команды континентов принимает наша страна, Россия. Прежде всего позвольте высказать слова благодарности ФИФА, вам, уважаемый господин Инфантино (президент ФИФА), за приверженность к идеалам спорта, за доверие к нашей стране, за сотрудничество и помощь в подготовке этого знакового события, знаменательного первенства, которое станет генеральной репетицией к чемпионату мира 2018 года», — сказал Путин на открытии Кубка конфедераций.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl