Путин: Россия готова провести Кубок конфедераций на самом высоком уровне - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Путин: Россия готова провести Кубок конфедераций на самом высоком уровне - «Новости дня» 20:00 Суббота 0 704
17-06-2017, 20:00

Путин: Россия готова провести Кубок конфедераций на самом высоком уровне - «Новости дня»



Россия готова провести Кубок конфедераций по футболу на самом высоком уровне, заявил в субботу президент РФ Владимир Путин, выступая на торжественном открытии соревнований.



«Наша ответственность и решимость провести Кубок конфедераций на самом высоком уровне. Уверен, наши гости узнают гостеприимную, радушную и открытую для мира Россию», — сказал Путин.



Глава государства надеется, что на стадионах в городах, где будут проходить матчи Кубок конфедераций, будет вестись честная борьба.



«Это прекрасные города со своей историей и динамичной жизнью. Именно здесь на современных футбольных аренах будет идти бескомпромиссная, честная, справедливая борьба до последних минут матча», — подчеркнул Путин. Он выразил уверенность, что миллионы людей на планете увидят «красивое, захватывающее зрелище, искусство мастеров мяча, настоящий триумф спорта».



Президент РФ пожелал успехов и командам, и болельщикам. «Дорогие друзья, будем смотреть футбол! Добро пожаловать в Россию!» — сказал он.


Россия готова провести Кубок конфедераций по футболу на самом высоком уровне, заявил в субботу президент РФ Владимир Путин, выступая на торжественном открытии соревнований. «Наша ответственность и решимость провести Кубок конфедераций на самом высоком уровне. Уверен, наши гости узнают гостеприимную, радушную и открытую для мира Россию», — сказал Путин. Глава государства надеется, что на стадионах в городах, где будут проходить матчи Кубок конфедераций, будет вестись честная борьба. «Это прекрасные города со своей историей и динамичной жизнью. Именно здесь на современных футбольных аренах будет идти бескомпромиссная, честная, справедливая борьба до последних минут матча», — подчеркнул Путин. Он выразил уверенность, что миллионы людей на планете увидят «красивое, захватывающее зрелище, искусство мастеров мяча, настоящий триумф спорта». Президент РФ пожелал успехов и командам, и болельщикам. «Дорогие друзья, будем смотреть футбол! Добро пожаловать в Россию!» — сказал он.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl