Пучков заявил о готовности МЧС к проведению Кубка конфедераций - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Пучков заявил о готовности МЧС к проведению Кубка конфедераций - «Спорт» 18:00 Понедельник 0 768
27-02-2017, 18:00
Спорт 768 0

Пучков заявил о готовности МЧС к проведению Кубка конфедераций - «Спорт»




СОЧИ, 27 фев — Новости Дня. МЧС России и Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) готовы к проведению Кубка конфедераций-2017 по футболу, сообщил глава МЧС России Владимир Пучков по итогам выездного заседания правительственной комиссии, которое он провел в Сочи.



Пучков заявил о готовности МЧС к проведению Кубка конфедераций - «Спорт»

Презентована новая форма сборной России на Кубок конфедераций"Констатируем, что подсистемы РСЧС, органы управления, силы и средства МЧС России готовы к тестовым мероприятиям и проведению Кубка конфедераций", — сказал он.

При этом Пучков подчеркнул, что есть ряд вопросов, которые необходимо решить совместно с оргкомитетом мероприятия. "Прошу проверить качество подготовки к проведению соревнований и в ходе тестовых матчей посмотреть все проблемные вопросы. Все объекты, стадионы, тренировочные площадки, транспортная инфраструктура — должны быть подготовлены к мероприятию", — отметил глава МЧС.



Он дал указание всем федеральным структурам и ведомствам, которые задействованы в приемке объектов, проверить их еще раз на пожарную безопасность и различные техногенные риски. Кроме того, необходимо проверить доступность транспортных путей, объекты транспорта.




Минимальная цена билета на Кубок конфедераций-2017 составит 70 долларовПод эгидой оперативных штабов глава МЧС поручил провести тактико-тактические учения совместно с МВД, ФСБ, Минздравом и ФИФА. "Должна быть четко отработана технология на случай непредвиденной ситуации", — сказал министр.

Национальному центру управления в кризисных ситуациях (НЦУКС) МЧС поручено провести мониторинг по прогнозированию и ликвидации последствий рисков и различных угроз в тех субъектах страны, где пройдут мероприятия Кубка конфедераций, а также дополнительно провести мероприятия по оповещению населения. "Люди должны знать график проведения мероприятий, сроки ограничения движения. Кроме того, прошу довести информацию до людей о необходимости в дни проведения соревнований ограничить посещение тех или иных объектов или районов городов, где пройдут спортивные соревнования", — добавил Пучков.


Он распорядился всем ведомствам завершить подготовительные работы до начала тестовых соревнований Кубка конфедераций.


Кубок конфедераций пройдет в четырех российских городах с 17 июня по 2 июля 2017 года.


СОЧИ, 27 фев — Новости Дня. МЧС России и Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) готовы к проведению Кубка конфедераций-2017 по футболу, сообщил глава МЧС России Владимир Пучков по итогам выездного заседания правительственной комиссии, которое он провел в Сочи. Презентована новая форма сборной России на Кубок конфедераций
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl