МЧС проведет шесть учений и тренировок в преддверии Кубка конфедераций - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
МЧС проведет шесть учений и тренировок в преддверии Кубка конфедераций - «Спорт» 18:01 Понедельник 0 783
27-02-2017, 18:01
Спорт 783 0

МЧС проведет шесть учений и тренировок в преддверии Кубка конфедераций - «Спорт»




СОЧИ, 27 фев — Новости Дня. Группировка МЧС России проведет еще шесть штабных тренировок и учений в Сочи в преддверии Кубка конфедераций-2017 по футболу, сообщил врио начальника главка МЧС России по Краснодарскому краю Иван Колонтай.



МЧС проведет шесть учений и тренировок в преддверии Кубка конфедераций - «Спорт»

Определились все участники Кубка конфедераций 2017 года"До начала мероприятий Кубка конфедераций ФИФА 2017 года группировке МЧС России предстоит принять участие в шести штабных тренировках и учениях по отработке регламентов реагирования на нештатные ситуации, в том числе в командно-штабном учении по ликвидации природных и техногенных чрезвычайных ситуаций межрегионального и федерального характера, запланированное к проведению в апреле 2017 года", — сказал он в ходе заседания правительственной комиссии.

Колонтай отметил, что в подготовительный период личный состав группировки принял участие в 41 мероприятии оперативной подготовки, в том числе 30 пожарно-тактических занятиях с отработкой планов и карточек тушения пожаров и учебно-тренировочных эвакуаций на объектах, задействованных в проведении Кубка конфедераций.



Кубок конфедераций, который проводится за год до чемпионата мира по футболу, пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года на четырех аренах: в Казани, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве. В турнире примут участие сборные России, Германии, Португалии, Мексики, Австралии, Чили, Новой Зеландии и Камеруна.


СОЧИ, 27 фев — Новости Дня. Группировка МЧС России проведет еще шесть штабных тренировок и учений в Сочи в преддверии Кубка конфедераций-2017 по футболу, сообщил врио начальника главка МЧС России по Краснодарскому краю Иван Колонтай. Определились все участники Кубка конфедераций 2017 года
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl