В Краснодарском крае проверят готовность сил МЧС к Кубку Конфедераций - «Общество» » Новости Дня Сегодня
В Краснодарском крае проверят готовность сил МЧС к Кубку Конфедераций - «Общество» 06:00 Воскресенье 0 643
26-02-2017, 06:00

В Краснодарском крае проверят готовность сил МЧС к Кубку Конфедераций - «Общество»




МОСКВА, 26 фев — Новости Дня. Глава МЧС России Владимир Пучков проверит в Краснодарском крае готовность подразделений министерства к обеспечению безопасности во время проведения Кубка Конфедераций FIFA, который пройдёт летом 2017 года, сообщили журналистам в пресс-службе МЧС.



В Краснодарском крае проверят готовность сил МЧС к Кубку Конфедераций - «Общество»

МВД пообещало не допустить беспорядков в Москве в ходе Кубка конфедераций"Министр Владимир Пучков отправляется в Сочи, где в 19-й пожарно-спасательной части по охране Олимпийского парка состоится заседание правительственной комиссии по обеспечению безопасности во время проведения Кубка Конфедераций", — сказал собеседник агентства.

Глава МЧС проверит готовность сил и средств Сочинского пожарно-спасательного гарнизона к ликвидации последствий возможных чрезвычайных ситуаций во время спортивных мероприятий. Во время проведения Кубка Конфедераций в обеспечении безопасности планируется задействовать 972 сотрудника Главного управления МЧС по Краснодарскому краю и более 230 единиц техники, включая авиацию МЧС.



В пресс-службе министерства сообщили, что в Кубке Конфедераций полностью обновлен парк техники Сочинского гарнизона. Все пожарные автоцистерны позволяют не только тушить пожары, но и ликвидировать ЧС различного характера.




На Кубке конфедераций для выявления "опасных" фанатов задействуют ИнтерполНа вооружении подразделений МЧС в Сочи появились и новые специализированные образцы техники. В частности, в случае необходимости будут задействованы пожарно-спасательные автомобили "Тоннельный" и "Челнок", предназначенные для эвакуации людей и тушения пожаров в тоннелях, а также пожарно-спасательные мотоциклы, квадроциклы, гидроциклы, мотовездеходы, пожарно-спасательные катера и беспилотные летательные аппараты.

"На территории Адлерской ТЭС для проверки готовности подразделений МЧС пройдут тактико-специальные учения, за ходом которых будет наблюдать глава МЧС", — сообщили в ведомстве. В них помимо спасателей будут задействованы сотрудники полиции и скорая медицинская помощь.


"В рамках учений будут отработаны вопросы взаимодействия со всеми службами, включая МВД и Росгвардию", — уточнили в МЧС.


МОСКВА, 26 фев — Новости Дня. Глава МЧС России Владимир Пучков проверит в Краснодарском крае готовность подразделений министерства к обеспечению безопасности во время проведения Кубка Конфедераций FIFA, который пройдёт летом 2017 года, сообщили журналистам в пресс-службе МЧС. МВД пообещало не допустить беспорядков в Москве в ходе Кубка конфедераций
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl