Жеребьевка World Cup-2018 пройдет в Кремлевском дворце - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Жеребьевка World Cup-2018 пройдет в Кремлевском дворце - «Новости дня» 20:00 Вторник 0 176
24-01-2017, 20:00

Жеребьевка World Cup-2018 пройдет в Кремлевском дворце - «Новости дня»






Add to Flipboard Magazine.

Международная федерация футбола (ФИФА) cогласилась с заявкой России, что жеребьевка финальной части чемпионата мира по футболу 2018 года пройдет в Кремлевском дворце в Москве 1 декабря 2017 года.
По результатам жребия определятся составы групп на турнире. Сборная России как представитель страны-хозяйки соревнований будет выступать в группе А.
Глава РФС Виталий Мутко рассказал о подготовке к этому событию: "В этом году планируется ввести в эксплуатацию стадион "Лужники", в настоящее время находящийся на реконструкции. "Лужники" будут главной ареной мирового первенства, там пройдут, в том числе, матч открытия турнира и финал. Всего же игры ЧМ-2018 примут 12 арен в 11 городах страны".
Также вице-премьер по вопросам спорта напомнил, что в этом году в России состоится футбольный Кубок конфедераций, который пройдет с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.


Матч-открытия состоится на стадионе "Лужники".


Мировое первенство пройдет в 12 городах России с 14 июня по 15 июля 2018 года.


Add to Flipboard Magazine. Международная федерация футбола (ФИФА) cогласилась с заявкой России, что жеребьевка финальной части чемпионата мира по футболу 2018 года пройдет в Кремлевском дворце в Москве 1 декабря 2017 года. По результатам жребия определятся составы групп на турнире. Сборная России как представитель страны-хозяйки соревнований будет выступать в группе А. Глава РФС Виталий Мутко рассказал о подготовке к этому событию:
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl