Алиханов: стадион ЧМ-2018 в Калининграде может быть открыт концертом - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Алиханов: стадион ЧМ-2018 в Калининграде может быть открыт концертом - «Спорт» 18:00 Понедельник 0 1 015
27-02-2017, 18:00
Спорт 1 015 0

Алиханов: стадион ЧМ-2018 в Калининграде может быть открыт концертом - «Спорт»


СОЧИ, 27 фев — Р-Спорт, Александр Рогулев. Стадион, строящийся в Калининграде к чемпионату мира по футболу 2018 года, может быть открыт крупным концертом, а не футбольным матчем местной "Балтики", заявил агентству "Р-Спорт" временно исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Антон Алиханов.


Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. На стадионе в Калининграде, строительство которого планируется закончить в декабре, пройдут четыре матча группового этапа турнира: 16, 22, 25 и 28 июня.


"Мы думаем на тему церемонии открытия (стадиона), — сказал Алиханов. — Думаю, что лучше сделать какой-то большой концерт, потому что нет уверенности в том, что футбольный матч "Балтики" соберет полную 35-тысячную арену. Стоит начать с других мероприятий".



Другие новости региона читайте здесь


Калининградская "Балтика" выступает в Футбольной национальной лиге, в которой с 17 очками после 24 туров занимает предпоследнее 19-е место.


Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"


СОЧИ, 27 фев — Р-Спорт, Александр Рогулев. Стадион, строящийся в Калининграде к чемпионату мира по футболу 2018 года, может быть открыт крупным концертом, а не футбольным матчем местной
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl