АСВ выбрало банки-агенты для выплат вкладчикам банка «Легион» - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
АСВ выбрало банки-агенты для выплат вкладчикам банка «Легион» - «Новости Банков» 08:01 Среда 0 735
19-07-2017, 08:01

АСВ выбрало банки-агенты для выплат вкладчикам банка «Легион» - «Новости Банков»


Клиенты смогут вернуть денежные средства через неделю
АСВ выбрало банки-агенты для выплат вкладчикам банка «Легион» - «Новости Банков»

Агентство по страхованию вкладов привлекло два банка-агента для выплаты возмещения клиентам «Легиона»: Сбербанк и Росгосстрах Банк.

Возврат денежных средств клиентам начнется 21 июля 2017 года. Информация о распределении вкладчиков по конкретным финансовым организациям появится на сайте АСВ 20 июля, а на следующий день ее можно будет найти в «Российской газете».

Напомним, для получения возмещения вкладчикам необходимо будет представить в банк-агент паспорт, а также заполнить заявление о выплате возмещений. Бланк заявления выдадут непосредственно в отделении.


Клиенты смогут вернуть денежные средства через неделю Агентство по страхованию вкладов привлекло два банка-агента для выплаты возмещения клиентам «Легиона»: Сбербанк и Росгосстрах Банк. Возврат денежных средств клиентам начнется 21 июля 2017 года. Информация о распределении вкладчиков по конкретным финансовым организациям появится на сайте АСВ 20 июля, а на следующий день ее можно будет найти в «Российской газете». Напомним, для получения возмещения вкладчикам необходимо будет представить в банк-агент паспорт, а также заполнить заявление о выплате возмещений. Бланк заявления выдадут непосредственно в отделении.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl