
Выплаты страхового возмещения вкладчикам ООО КБ «ФИНАНСОВЫЙ КАПИТАЛ» и ООО КБ «КАМСКИЙ ГОРИЗОНТ» через отделения РОСГОССТРАХ БАНКА продлены на 6 месяцев – до 12 и 21 ноября 2018 года соответственно. Срок выплат увеличен для удобства вкладчиков, которые по разным причинам не успели обратиться в РОСГОССТРАХ БАНК за страховым покрытием.
Выплата возмещений по вкладам КБ «Финансовый Капитал» осуществляется с 8 ноября 2016 года и производится в 14 офисах, расположенных в Апатитах, Выборге, Кандалакше, Петрозаводске, Санкт-Петербурге, Светогорске. К настоящему времени страховое возмещение получили 366 вкладчиков. Всего на данный момент выплачено 137 млн рублей, что составляет 96 % от общего объема страховой ответственности АСВ по этому банку.
Выплата возмещений по вкладам КБ «Камский Горизонт» осуществляется с 17 ноября 2016 года и производится в 26 офисах, расположенных в Альметьевске, Всеволожске, Казани, Москве, Набережных Челнах, Тольятти, Санкт-Петербурге и Уфе. К настоящему времени страховое возмещение получили 1400 вкладчиков. Всего на данный момент выплачено 970 млн рублей, что составляет 98 % от общего объема страховой ответственности АСВ по этому банку.
РОСГОССТРАХ БАНК аккредитован при АСВ в качестве банка-агента с ноября 2008 года. За весь период сотрудничества с АСВ банк произвел выплаты страхового возмещения 13 кредитным организациям-участникам системы страхования вкладов. На сегодня РОСГОССТРАХ БАНКОМ осуществляются выплаты клиентам 16 банков. Банк входит в ТОП-40 крупнейших кредитных организаций по объему средств населения.
Дополнительную информацию о порядке выплаты страхового возмещения вкладчикам указанных банков можно получить:
по телефону «горячей линии» Агентства по страхованию вкладов (АСВ) 8-800-200-08-05 и на сайте https://www.asv.org.ru/
по телефону Контакт-Центра РОСГОССТРАХ БАНКА 8-800-700-40-40 (звонок по России бесплатный)
11:30
Понедельник
0
35
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Воскресенье
181
Битва за Купянск: «С ума сойти! Русские „обнулили“ роту колумбийцев и роту бразильцев всего за 5 дней» - «Военные действия»
Вражеские военкоры, побывавшие в окрестностях города, сообщили о невиданной ранее активности
11:30
Воскресенье
276
Агенты ЦРУ установили слежку за Мадуро еще в августе. Точные координаты передавал предатель из его близкого окружения - «Военные действия»
Подробности похищения президента Венесуэлы и его супруги в Каракасе
11:30
Четверг
384
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
232
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
