
По состоянию на утро 24 июля ВТБ24 в Свердловской области выплатил вкладчикам банка «Югра» страховое возмещение на сумму 347,8 млн рублей, что составляет 49% от общего объема выплат, приходящихся на долю банка. В ВТБ24 обратилось 424 вкладчика. 70% от полученных средств вкладчики оставили на счетах и вкладах в ВТБ24.
Общий объем выплат ВТБ24 в Свердловской области должен составить 714,4 млн рублей. В банк может обратиться более 1000 человек.
По словам управляющего Уральским филиалом ВТБ24 Сергея Кульпина, работа ведется в штатном режиме, клиенты спокойно приходят в офисы и получают возмещение. Объем выплат в целом соответствует сопоставимым страховым случаям.
В ходе выплат вкладчикам банка «Югра» ВТБ24 впервые предоставляет возможность клиентам, получающим страховое возмещение, записаться через сайт банка на обслуживание к менеджеру в любое удобное время и в любой офис, который занимается выплатами. Новый сервис доступен как физическим, так и юридическим лицам.
Напомним, что в Свердловской области в ВТБ24 средства могут получить клиенты «Югры», чьи фамилии начинаются с букв от У до Я.
11:30
Воскресенье
0
21
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
24
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
2
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
31
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
