В Екатеринбурге заявления принимают четыре банка
Фото:
Ura.ru
Как сообщили БанкИнформСервис в ВТБ24, в Банке "Уралсиб", в Россельхозбанке и в Уральском Сбербанке в Екатеринбурге начались выплаты страхового возмещения вкладчикам Банка «Югра».
"Выплаты начались. Вкладчики Югры есть практически во всех офисах. Сейчас их обслуживают в обычном рабочем режиме. Никаких дополнительных постановлений банк не получал", - сообщили в пресс-службе Банка "Уралсиб".
Распределение вкладчиков по банкам-агентам
Вчера, 19 июля Генеральная прокуратура внесла протест на действия ЦБ в отношении Банка «Югра».
Позднее, Агентство по страхованию вкладов (АСВ) сообщило журналистам, что выплаты будут осуществляться в соответствии с запланированным графиком.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
