Свердловский филиал РСХБ принял участие в выставке ИННОПРОМ-2017 - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Свердловский филиал РСХБ принял участие в выставке ИННОПРОМ-2017 - «Новости Банков» 13:00 Вторник 0 819
25-07-2017, 13:00

Свердловский филиал РСХБ принял участие в выставке ИННОПРОМ-2017 - «Новости Банков»


Свердловский филиал РСХБ принял участие в выставке ИННОПРОМ-2017 - «Новости Банков»

Свердловский филиал Россельхозбанка традиционно принял участие в главном промышленном мероприятии России - международной выставке «ИННОПРОМ-2017». Мероприятие прошло с 10 по 13 июля в Екатеринбурге на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо».



Экспонентами выставки стали более 600 российских и зарубежных компаний из 96 стран мира. Директор Свердловского регионального филиала РСХБ Наталья Алемасова приняла участие в деловой программе форума, посетив международную конференцию «Сотрудничество в области производственной эффективности».



Помимо участия в деловой программе, Наталья Алемасова и начальник отдела по работе с клиентами крупного бизнеса филиала Банка Александр Никитин провели ряд встреч с руководителями российских компаний - представителей сегментов малого, среднего и крупного бизнеса, в ходе которых обсудили возможности дальнейшего сотрудничества.

Свердловский филиал Россельхозбанка традиционно принял участие в главном промышленном мероприятии России - международной выставке «ИННОПРОМ-2017». Мероприятие прошло с 10 по 13 июля в Екатеринбурге на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Экспонентами выставки стали более 600 российских и зарубежных компаний из 96 стран мира. Директор Свердловского регионального филиала РСХБ Наталья Алемасова приняла участие в деловой программе форума, посетив международную конференцию «Сотрудничество в области производственной эффективности». Помимо участия в деловой программе, Наталья Алемасова и начальник отдела по работе с клиентами крупного бизнеса филиала Банка Александр Никитин провели ряд встреч с руководителями российских компаний - представителей сегментов малого, среднего и крупного бизнеса, в ходе которых обсудили возможности дальнейшего сотрудничества.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl