«Счастливые часы от Запсибкомбанка» вновь порадовали Тюменцев и гостей города - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
«Счастливые часы от Запсибкомбанка» вновь порадовали Тюменцев и гостей города - «Новости Банков» 13:01 Вторник 0 499
25-07-2017, 13:01

«Счастливые часы от Запсибкомбанка» вновь порадовали Тюменцев и гостей города - «Новости Банков»


«Счастливые часы от Запсибкомбанка» вновь порадовали Тюменцев и гостей города - «Новости Банков»

23 июля состоялось речное экскурсионного путешествие на теплоходе, более 100 человек узнали для себя что-то новое о важных событиях в истории города Тюмени.

«Акция «Счастливые часы» успешно прошла в эти выходные. Мы постарались создать уникальную экскурсионную программу для Тюменцев и гостей города, где каждый смог узнать что-то новое и получить положительные эмоции от речного путешествия. Спасибо всем, кто был с нами в эти «Счастливые часы»! Смотрите видео и фотографии с мероприятия на сайте банка и в социальных сетях», - прокомментировала начальник управления по связям с общественностью и рекламе Запсибкомбанка Ирина Романенко.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь

Видеосюжет с мероприятия можно посмотреть здесь


Запсибкомбанк-главное быть полезным!


23 июля состоялось речное экскурсионного путешествие на теплоходе, более 100 человек узнали для себя что-то новое о важных событиях в истории города Тюмени. «Акция «Счастливые часы» успешно прошла в эти выходные. Мы постарались создать уникальную экскурсионную программу для Тюменцев и гостей города, где каждый смог узнать что-то новое и получить положительные эмоции от речного путешествия. Спасибо всем, кто был с нами в эти «Счастливые часы»! Смотрите видео и фотографии с мероприятия на сайте банка и в социальных сетях», - прокомментировала начальник управления по связям с общественностью и рекламе Запсибкомбанка Ирина Романенко. Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь Видеосюжет с мероприятия можно посмотреть здесь Запсибкомбанк-главное быть полезным!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl