
Вот и завершилась первая ипотечная ярмарка Запсибкомбанка для тюменцев. Банк впервые провел такое мероприятие, предложив единую ставку для всех клиентов: 10% годовых на готовое жилье и 10,1% годовых – на строящееся. И надо сказать, что жители Тюмени откликнулись на акцию двойным объемом заявок на ипотечные кредиты.
Полезны были и консультации партнеров банка: представители застройщиков предложили участникам ипотечной ярмарки дополнительный дисконт от цены объектов недвижимости. Посетители имели возможность выбрать жилье в черте города, а также ознакомиться с предложениями по покупке загородной недвижимости: дома, таунхауса или земельного участка.
В работе ипотечной ярмарки приняли участие не только застройщики, но и риэлторские агентства – партнеры банка, и посетители могли выбрать подходящий вариант жилья и в новостройке, и на вторичном рынке.
«Большое спасибо нашим партнерам, которые приняли участие в ипотечной ярмарке от Запсибкомбанка и предложили нашим клиентам особые условия. И мы не останавливаемся на этом, планируем предоставить специальные возможности на покупку жилья и жителям северных регионов. Первыми будут жители и гости Нефтеюганска и Ханты-Мансийска. В дни ярмарки можно будет получить консультации как агентств недвижимости, так и специалистов Запсибкомбанка, которые подробно расскажут, как воспользоваться маткапиталом и другими льготами по ипотеке. Следите за нашими новостями, чтоб не упустить шанс подать заявку на ипотеку со сниженной ставкой у себя в городе», – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
