
Вот и завершилась первая ипотечная ярмарка Запсибкомбанка для тюменцев. Банк впервые провел такое мероприятие, предложив единую ставку для всех клиентов: 10% годовых на готовое жилье и 10,1% годовых – на строящееся. И надо сказать, что жители Тюмени откликнулись на акцию двойным объемом заявок на ипотечные кредиты.
Полезны были и консультации партнеров банка: представители застройщиков предложили участникам ипотечной ярмарки дополнительный дисконт от цены объектов недвижимости. Посетители имели возможность выбрать жилье в черте города, а также ознакомиться с предложениями по покупке загородной недвижимости: дома, таунхауса или земельного участка.
В работе ипотечной ярмарки приняли участие не только застройщики, но и риэлторские агентства – партнеры банка, и посетители могли выбрать подходящий вариант жилья и в новостройке, и на вторичном рынке.
«Большое спасибо нашим партнерам, которые приняли участие в ипотечной ярмарке от Запсибкомбанка и предложили нашим клиентам особые условия. И мы не останавливаемся на этом, планируем предоставить специальные возможности на покупку жилья и жителям северных регионов. Первыми будут жители и гости Нефтеюганска и Ханты-Мансийска. В дни ярмарки можно будет получить консультации как агентств недвижимости, так и специалистов Запсибкомбанка, которые подробно расскажут, как воспользоваться маткапиталом и другими льготами по ипотеке. Следите за нашими новостями, чтоб не упустить шанс подать заявку на ипотеку со сниженной ставкой у себя в городе», – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».
11:30
Среда
899
Нужна ли мова в России? Отвечает Донбасс - «Спецоперация»
Украинский язык совсем скоро можно будет изучать в школах новых субъектов Российской Федерации – в
11:30
Среда
844
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Среда
67
Владислав Егоров, КПРФ: Если воруют, как в последний день, надо систему менять, а не премии чиновникам выписывать - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
342
Адский рехаб: «Каждый ребенок — личность, к которой мы проявляем живой интерес» - «Происшествия»
Что известно о пытках подростков в реабилитационном центре в Дедовске
