Азиатско-Тихоокеанский банк снизил ставки по ипотеке - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Азиатско-Тихоокеанский банк снизил ставки по ипотеке - «Новости Банков» 20:01 Пятница 0 951
16-06-2017, 20:01

Азиатско-Тихоокеанский банк снизил ставки по ипотеке - «Новости Банков»


Азиатско-Тихоокеанский банк снизил ставки по ипотеке - «Новости Банков»

Азиатско-Тихоокеанский банкснизил процентные ставки по всем программам ипотечного кредитования на 0,50%. Теперь ипотечный кредит АТБ можно получить по ставке от 9,25% годовых.



Данная ставка действительна при приобретении апартаментов/квартир в новостройках, либо готовом жилье; комнат или долей, а также объектов загородной недвижимости. Кредиты предоставляются на сумму от 300 тысяч до 50 млн. рублей, в зависимости от региона, на срокот 3 до 25 лет. ? Минимальный первоначальный взнос - не менее 5%.



Заемщик может воспользоваться программой «Назначь свою страховку», выбрать необходимые ему опции для страхования, либо отказаться от них. Кроме того, по программе «Назначь свою ставку» можно снизить процентную ставку на 0,5-1,5%, в зависимости от выбранных условий.



«Мы наблюдаем позитивную динамику восстановления спроса на ипотеку и рады предоставить нашим клиентам ещё более выгодные процентные ставки на ипотечные кредиты», - отметила управляющая центром развития и управления кредитным бизнесом АТБ Анна Волкова.



Более подробно с условиями можно ознакомиться на сайте банка в разделе «ипотека».

Азиатско-Тихоокеанский банкснизил процентные ставки по всем программам ипотечного кредитования на 0,50%. Теперь ипотечный кредит АТБ можно получить по ставке от 9,25% годовых. Данная ставка действительна при приобретении апартаментов/квартир в новостройках, либо готовом жилье; комнат или долей, а также объектов загородной недвижимости. Кредиты предоставляются на сумму от 300 тысяч до 50 млн. рублей, в зависимости от региона, на срокот 3 до 25 лет. ? Минимальный первоначальный взнос - не менее 5%. Заемщик может воспользоваться программой «Назначь свою страховку», выбрать необходимые ему опции для страхования, либо отказаться от них. Кроме того, по программе «Назначь свою ставку» можно снизить процентную ставку на 0,5-1,5%, в зависимости от выбранных условий. «Мы наблюдаем позитивную динамику восстановления спроса на ипотеку и рады предоставить нашим клиентам ещё более выгодные процентные ставки на ипотечные кредиты», - отметила управляющая центром развития и управления кредитным бизнесом АТБ Анна Волкова. Более подробно с условиями можно ознакомиться на сайте банка в разделе «ипотека».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl