
Промсвязьбанк улучшил условия по двум ипотечным программам, снизив ставки по кредитам на покупку апартаментов до 9,4% годовых и по кредиту наличными под залог квартиры до 11,3% годовых. Новые условия по кредитам действуют с 16 мая.
Ставки по ссудам на приобретение апартаментов снижены по программам на приобретение недвижимости на первичном и вторичном рынке. Минимальная ставка 9,4% действует при покупке апартаментов в новостройке при первоначальном взносе от 20%. По кредитам с первоначальным взносом 10% установлена ставка 9,9% годовых. При приобретении на вторичном рынке ставка составит 9% годовых при первоначальном взносе от 20%, по кредитам с первоначальным взносом 10%, ставка 9,4%.
Промсвязьбанк также предложил клиентам улучшенные условия в рамках программы «Альтернатива» (кредит наличными под залог квартиры на любые цели). Теперь ставка снижена до 11,3% годовых.
«Рынок ипотечного кредитования самый быстрорастущий сегмент розничного бизнеса, и мы рады предложить нашим клиентам новые возможности выбора. Для этого Промсвязьбанк улучшает условия кредитования на приобретение одного из популярных объектов недвижимости апартаментов. Мы также улучшаем сервис, разрабатываем привлекательные условия по кредитам и другим продуктам банка»,— комментирует руководитель группы управления ипотечных продуктов и рефинансирования ПАО «Промсвязьбанк» Марина Заботина.
Ознакомиться подробнее с условиями ипотечных программ ПСБ можно на сайте банка.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
