
Промсвязьбанк улучшил условия по двум ипотечным программам, снизив ставки по кредитам на покупку апартаментов до 9,4% годовых и по кредиту наличными под залог квартиры до 11,3% годовых. Новые условия по кредитам действуют с 16 мая.
Ставки по ссудам на приобретение апартаментов снижены по программам на приобретение недвижимости на первичном и вторичном рынке. Минимальная ставка 9,4% действует при покупке апартаментов в новостройке при первоначальном взносе от 20%. По кредитам с первоначальным взносом 10% установлена ставка 9,9% годовых. При приобретении на вторичном рынке ставка составит 9% годовых при первоначальном взносе от 20%, по кредитам с первоначальным взносом 10%, ставка 9,4%.
Промсвязьбанк также предложил клиентам улучшенные условия в рамках программы «Альтернатива» (кредит наличными под залог квартиры на любые цели). Теперь ставка снижена до 11,3% годовых.
«Рынок ипотечного кредитования самый быстрорастущий сегмент розничного бизнеса, и мы рады предложить нашим клиентам новые возможности выбора. Для этого Промсвязьбанк улучшает условия кредитования на приобретение одного из популярных объектов недвижимости апартаментов. Мы также улучшаем сервис, разрабатываем привлекательные условия по кредитам и другим продуктам банка»,— комментирует руководитель группы управления ипотечных продуктов и рефинансирования ПАО «Промсвязьбанк» Марина Заботина.
Ознакомиться подробнее с условиями ипотечных программ ПСБ можно на сайте банка.
11:30
Воскресенье
0
26
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Фото jcomp | Freepik В Ярославской области впервые сбили малоразмерные разведывательные воздушные шары, запущенные с территории Украины. Об этом сообщили в министерстве региональной безопасности,
11:30
Воскресенье
32
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы Столичный сервис
11:30
Воскресенье
32
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка Захарова"
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка
11:30
Воскресенье
39
В Киеве остановился электротранспорт
Недвижимость
11:30
Вторник
0
32
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
