Промсвязьбанк снизил ставки по ипотеке - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Промсвязьбанк снизил ставки по ипотеке - «Новости Банков» 12:00 Понедельник 0 695
14-08-2017, 12:00

Промсвязьбанк снизил ставки по ипотеке - «Новости Банков»


Промсвязьбанк снизил ставки по ипотеке - «Новости Банков»

Промсвязьбанк улучшил условия по ипотечным программам, снизив базовую ставку для первичного рынка до 10,4%. По программе «Новостройка» такая ставка действует при первоначальном взносе от 20%.


Для вторичного рынка по программам «Вторичный рынок» и «Залоговый кредит целевой» ипотечная ставка установлена от 10,7% годовых.


«В 2017 году Промсвязьбанк существенно расширил возможности для получения ипотеки с комфортной ставкой: ее можно оформить без документов, подтверждающих доход. Кроме того, в качестве первоначального взноса мы принимаем средства материнского капитала», – комментирует Олег Коркин, директор департамента ипотечного кредитования и партнерских продаж Промсвязьбанка.


Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ можно на сайте банка.


Промсвязьбанк улучшил условия по ипотечным программам, снизив базовую ставку для первичного рынка до 10,4%. По программе «Новостройка» такая ставка действует при первоначальном взносе от 20%. Для вторичного рынка по программам «Вторичный рынок» и «Залоговый кредит целевой» ипотечная ставка установлена от 10,7% годовых. «В 2017 году Промсвязьбанк существенно расширил возможности для получения ипотеки с комфортной ставкой: ее можно оформить без документов, подтверждающих доход. Кроме того, в качестве первоначального взноса мы принимаем средства материнского капитала», – комментирует Олег Коркин, директор департамента ипотечного кредитования и партнерских продаж Промсвязьбанка. Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ можно на сайте банка.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl