Банк «Российский капитал» снизил ставки по ипотеке - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Банк «Российский капитал» снизил ставки по ипотеке - «Новости Банков» 07:01 Понедельник 0 941
7-08-2017, 07:01

Банк «Российский капитал» снизил ставки по ипотеке - «Новости Банков»


Банк «Российский капитал» снизил ставки по ипотеке - «Новости Банков»

Банк «Российский капитал» снизил ставки по собственным программам ипотечного кредитования. Базовая ставка снижена на 0,25% по продуктам «Классический» (приобретение готового жилья и приобретение строящегося жилья), «Рефинансирование» и «Рефинансирование (СУ-155)».



Теперь ставка по ипотеке на приобретение недвижимости на вторичном рынке составляет от 10,50%. Кроме того, по программе «Ставка ниже» на весь срок кредитования возможно дополнительное снижение ставки на 1,5%. Таким образом, минимальный размер процентной ставки по ипотеке может составлять от 9% годовых.



Помимо этого, для работников социально-значимых профессий и для зарплатных клиентов действуют специальные условия, для них ставка по ипотеке может стать еще ниже - от 8,50%.



«Общее снижение ставок по программам ипотечного кредитования в банке «Российский капитал» с начала года составило 2,5%. В том числе благодаря этому мы наблюдаем постоянный рост количества выдач ипотечных кредитов и расширение клиентской базы», - отметила Елена Рожнёва, руководитель дирекции ипотечного кредитования банка «Российский капитал».



Ставки по ипотечным продуктам банка «Российский капитал» не зависят от вида недвижимости (квартира, апартаменты, загородная недвижимость, машино-место, последняя доля или комната) и срока кредитования, а сумма кредита не ограничена.



Подробная информация по ипотечным программам банка «Российский капитал» здесь.

Банк «Российский капитал» снизил ставки по собственным программам ипотечного кредитования. Базовая ставка снижена на 0,25% по продуктам «Классический» (приобретение готового жилья и приобретение строящегося жилья), «Рефинансирование» и «Рефинансирование (СУ-155)». Теперь ставка по ипотеке на приобретение недвижимости на вторичном рынке составляет от 10,50%. Кроме того, по программе «Ставка ниже» на весь срок кредитования возможно дополнительное снижение ставки на 1,5%. Таким образом, минимальный размер процентной ставки по ипотеке может составлять от 9% годовых. Помимо этого, для работников социально-значимых профессий и для зарплатных клиентов действуют специальные условия, для них ставка по ипотеке может стать еще ниже - от 8,50%. «Общее снижение ставок по программам ипотечного кредитования в банке «Российский капитал» с начала года составило 2,5%. В том числе благодаря этому мы наблюдаем постоянный рост количества выдач ипотечных кредитов и расширение клиентской базы», - отметила Елена Рожнёва, руководитель дирекции ипотечного кредитования банка «Российский капитал». Ставки по ипотечным продуктам банка «Российский капитал» не зависят от вида недвижимости (квартира, апартаменты, загородная недвижимость, машино-место, последняя доля или комната) и срока кредитования, а сумма кредита не ограничена. Подробная информация по ипотечным программам банка «Российский капитал» здесь.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl