
Банк Интеза предоставил овердрафт крупнейшему предприятию Урала, работающему в сфере производства ЖБИ, - компании ООО «ПромСтрой Групп». Предоставленный кредит в размере 20 млн рублей будет реализован компанией для текущей деятельности.
ООО «ПромСтрой Групп» является ведущим предприятием региона и единственнымдилером нескольких крупных заводов ЖБИ в Уральском и Сибирском федеральном округе.
«Взаимодействие с ведущими производственными предприятиями региона, а также поддержка малого и среднего бизнеса является важнейшей задачей для Банка Интеза. Он был одним из первых на Урале финансовых учреждений, которые активно начали поддерживать предпринимателей и участвовать в программах совместноcоСвердловским областным фондом поддержки МСБ», - отметила Управляющий Уральским филиалом Банка Интеза Алена Филиппова.
«Сотрудничество с Банком Интеза позволит нашей компании успешно развиваться и держать лидирующие позиции в своём сегменте. Надёжность Банка, качество обслуживания, интересные продукты и индивидуальный подход - вот то, что привлекает нас в нашем финансовом партнере. Для нашей компании это очень важно, так как мы также стремимся, чтобы наши клиенты обращались к нам снова и снова. Поэтому мы высоко ценим качественную поддержку в финансовой сфере», - прокомментировал генеральный директор ООО «ПромСтрой Групп» Антон Михайлович Чуканов.
11:30
Воскресенье
0
15
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
17
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
23
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Понедельник
2
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
13
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
