Банк Интеза присоединяется к Всероссийской акции «На работу на велосипеде» - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Банк Интеза присоединяется к Всероссийской акции «На работу на велосипеде» - «Новости Банков» 01:00 Понедельник 0 685
25-09-2017, 01:00

Банк Интеза присоединяется к Всероссийской акции «На работу на велосипеде» - «Новости Банков»


Банк Интеза присоединяется к Всероссийской акции «На работу на велосипеде» - «Новости Банков»

Банк Интеза традиционно поддержал Всероссийскую акцию «На работу на велосипеде», которая проходит 22 сентября во многих городах страны.


В рамках акции Банк Интеза призывает своих клиентов, партнеров и сотрудников отправиться в этот день на работу на самом экономичном и экологически чистом транспорте – велосипеде.


Акция проводится три раза в год и показывает, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка, а велосипед может стать эффективной и разумной транспортной альтернативой.


В этот день в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Красноярске, Оренбурге и Ростове-на-Дону предусмотрены многочисленные конкурсы и бонусы от партнеров акции для тех, кто выберет велосипед в качестве транспорта. Также приятным бонусом станут «энергетические точки», на которых участники смогут совершенно бесплатно «заправиться» водой, фруктами, шоколадом и другими угощениями.


С более подробной информацией о событии вы можете ознакомиться на официальном сайте акции http://bike2work.ru/.


Банк Интеза традиционно поддержал Всероссийскую акцию «На работу на велосипеде», которая проходит 22 сентября во многих городах страны. В рамках акции Банк Интеза призывает своих клиентов, партнеров и сотрудников отправиться в этот день на работу на самом экономичном и экологически чистом транспорте – велосипеде. Акция проводится три раза в год и показывает, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка, а велосипед может стать эффективной и разумной транспортной альтернативой. В этот день в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Красноярске, Оренбурге и Ростове-на-Дону предусмотрены многочисленные конкурсы и бонусы от партнеров акции для тех, кто выберет велосипед в качестве транспорта. Также приятным бонусом станут «энергетические точки», на которых участники смогут совершенно бесплатно «заправиться» водой, фруктами, шоколадом и другими угощениями. С более подробной информацией о событии вы можете ознакомиться на официальном сайте акции
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl