
ОТП Банк и MediaMarkt заключили партнерское соглашение о сотрудничестве и с августа 2017 года начали работу по всей сети компании MediaMarkt. Покупатели сети смогут получить потребительский кредит ОТП Банка на сотни товаров, предлагаемых MediaMarkt. Продуктовый микс ОТП Банка включает как классические кредитные программы, так и ряд кредитов без переплаты (рассрочек) на сроки от 6 до 36 мес.
Александр Васильев, заместитель председателя правления ОТП Банка: «Партнерство с сетью MediaMarkt расширяет возможности наших клиентов по приобретению электронной техники в кредит. Мы рады, что такой крупный партнер по достоинству оценил сервис, оказываемый нашим банком, и расширил присутствие представителей ОТП Банка на всю свою сеть».
Справка
Сеть MediaMarkt включает более 800 магазинов в 14 странах мира. В России сеть развивает компания ООО «Медиа-Маркт-Сатурн». С 2006 года открыто 62 магазина в 28 городах России.
11:30
Понедельник
0
1
В объезд санкций: канадские пикапы угоняют в Россию через ОАЭ - «Авто»
New York Times раскрыла хитрую схему «параллельного импорта»
11:30
Воскресенье
45
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
66
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
9
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
35
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
