ОТП Банк и MediaMarkt заключили партнерское соглашение - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
ОТП Банк и MediaMarkt заключили партнерское соглашение - «Новости Банков» 19:00 Пятница 0 456
25-08-2017, 19:00

ОТП Банк и MediaMarkt заключили партнерское соглашение - «Новости Банков»


ОТП Банк и MediaMarkt заключили партнерское соглашение - «Новости Банков»

ОТП Банк и MediaMarkt заключили партнерское соглашение о сотрудничестве и с августа 2017 года начали работу по всей сети компании MediaMarkt. Покупатели сети смогут получить потребительский кредит ОТП Банка на сотни товаров, предлагаемых MediaMarkt. Продуктовый микс ОТП Банка включает как классические кредитные программы, так и ряд кредитов без переплаты (рассрочек) на сроки от 6 до 36 мес.

Александр Васильев, заместитель председателя правления ОТП Банка: «Партнерство с сетью MediaMarkt расширяет возможности наших клиентов по приобретению электронной техники в кредит. Мы рады, что такой крупный партнер по достоинству оценил сервис, оказываемый нашим банком, и расширил присутствие представителей ОТП Банка на всю свою сеть».

Справка
Сеть MediaMarkt включает более 800 магазинов в 14 странах мира. В России сеть развивает компания ООО «Медиа-Маркт-Сатурн». С 2006 года открыто 62 магазина в 28 городах России.

ОТП Банк и MediaMarkt заключили партнерское соглашение о сотрудничестве и с августа 2017 года начали работу по всей сети компании MediaMarkt. Покупатели сети смогут получить потребительский кредит ОТП Банка на сотни товаров, предлагаемых MediaMarkt. Продуктовый микс ОТП Банка включает как классические кредитные программы, так и ряд кредитов без переплаты (рассрочек) на сроки от 6 до 36 мес. Александр Васильев, заместитель председателя правления ОТП Банка: «Партнерство с сетью MediaMarkt расширяет возможности наших клиентов по приобретению электронной техники в кредит. Мы рады, что такой крупный партнер по достоинству оценил сервис, оказываемый нашим банком, и расширил присутствие представителей ОТП Банка на всю свою сеть». Справка Сеть MediaMarkt включает более 800 магазинов в 14 странах мира. В России сеть развивает компания ООО «Медиа-Маркт-Сатурн». С 2006 года открыто 62 магазина в 28 городах России.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl