
«АК БАРС» Банк приглашает агентов к взаимовыгодному сотрудничеству. Для того чтобы стать партнером необходимо заполнить анкету, размещенную в новом разделе сайта Банка «Партнерам».
Агентами могут выступить физические и юридические лица - консалтинговые, риэлторские и страховые компании, фонды поддержки малого бизнеса и другие организации, зарегистрированные на территории Российской Федерации.
«Как один из самых надежных и перспективных банков страны, «АК БАРС» Банк заинтересован в расширении партнерской сети для предоставления клиентам максимально удобного банковского сервиса. Условия, которые мы предлагаем, привлекательны как для юридических и физических лиц, так и для индивидуальных предпринимателей. Мы открыты для диалога и всегда рады эффективному сотрудничеству», - отмечает руководитель отдела по работе с партнерами ПАО «АК БАРС» БАНК Ильнур Сендюков.
Среди преимуществ агентского взаимодействия можно выделить упрощенную систему подачи заявок клиентов в Банк, обслуживание на индивидуальных условиях, а также гибкую систему вознаграждения для партнеров.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Банка и по телефону горячей линии 8-800-2005-303 (звонок по России бесплатный).
11:30
Вторник
0
2
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
3
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Четверг
0
Чай, кофе, повоюем: что дают на завтрак в армии и подойдет ли солдатское меню гражданским - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
1
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
