
«АК БАРС» Банк приглашает агентов к взаимовыгодному сотрудничеству. Для того чтобы стать партнером необходимо заполнить анкету, размещенную в новом разделе сайта Банка «Партнерам».
Агентами могут выступить физические и юридические лица - консалтинговые, риэлторские и страховые компании, фонды поддержки малого бизнеса и другие организации, зарегистрированные на территории Российской Федерации.
«Как один из самых надежных и перспективных банков страны, «АК БАРС» Банк заинтересован в расширении партнерской сети для предоставления клиентам максимально удобного банковского сервиса. Условия, которые мы предлагаем, привлекательны как для юридических и физических лиц, так и для индивидуальных предпринимателей. Мы открыты для диалога и всегда рады эффективному сотрудничеству», - отмечает руководитель отдела по работе с партнерами ПАО «АК БАРС» БАНК Ильнур Сендюков.
Среди преимуществ агентского взаимодействия можно выделить упрощенную систему подачи заявок клиентов в Банк, обслуживание на индивидуальных условиях, а также гибкую систему вознаграждения для партнеров.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Банка и по телефону горячей линии 8-800-2005-303 (звонок по России бесплатный).
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
