
«АК БАРС» Банк и компания ОАО «Красфарма» подписали соглашение об открытии кредитной линии на сумму 326 млн рублей РФ сроком до 60 месяцев.
Кредитные средства, предоставленные «АК БАРС» Банком, компания планирует направить на организацию производства новых высокоэффективных инновационных препаратов и расширение линейки выпускаемой продукции за счет комбинированных антибиотиков, препаратов в таблетках и капсулах, а также внедрение новых видов упаковки.
ОАО «Красфарма» является крупнейшей химико-фармацевтической производственной компанией с более чем 50-летним опытом производства лекарственных препаратов, соответствующих всем государственным и международным стандартам качества. Продукция компании реализуется на территории России, Средней Азии и в странах Азиатско-Тихоокеанского региона.
11:30
Понедельник
0
355
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
241
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
244
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
42
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
326
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
