
«АК БАРС» Банк и компания ОАО «Красфарма» подписали соглашение об открытии кредитной линии на сумму 326 млн рублей РФ сроком до 60 месяцев.
Кредитные средства, предоставленные «АК БАРС» Банком, компания планирует направить на организацию производства новых высокоэффективных инновационных препаратов и расширение линейки выпускаемой продукции за счет комбинированных антибиотиков, препаратов в таблетках и капсулах, а также внедрение новых видов упаковки.
ОАО «Красфарма» является крупнейшей химико-фармацевтической производственной компанией с более чем 50-летним опытом производства лекарственных препаратов, соответствующих всем государственным и международным стандартам качества. Продукция компании реализуется на территории России, Средней Азии и в странах Азиатско-Тихоокеанского региона.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
