
Проверьте себя и свою организацию, все ли способы используете вы.
Банковская зарплатная карта — это привычное средство платежа, давно ставшее частью нашей жизни. И если раньше самым распространенным действием в день зарплаты было стояние в очереди у банкомата и снятие всей наличности, то сейчас этот сценарий в прошлом. Зарплатные карты, помимо основной своей функции, могут давать их владельцам намного больше — это и накопление процентов на остаток, и кэшбэк, и управление денежными средствами в интернет-банке.
При этом все перечисленное — лишь часть функционала. Зарплатная карта, кроме выгоды ее держателя, также значительно облегчает работу самой организации. Ведь денежные средства, выдаваемые под отчет сотрудникам, могут перечисляться на банковские зарплатные карты этих сотрудников для осуществления ряда необходимых в работе операций:
для оплаты расходов организаций по поставкам товаров, выполнению работ, оказанию услуг;
на командировочные расходы;
для оплаты ГСМ и других материальных запасов.
Такое использование карт становится повсеместным и официально подтверждено Письмом Министерства финансов России от 21.07.2017 N 09?01?07/46781 «О возможности перечисления денежных средств, выдаваемых под отчет, на банковские карты».
Узнайте всё о зарплатных картах и зарплатном проекте в Банке «НЕЙВА» здесь и отправьте заявку — специалист банка свяжется с вами в самое ближайшее время. По всем возникающим вопросам просим обращаться в службу круглосуточной клиентской поддержки по тел: 8-800-7000-213.
Банк «НЕЙВА»: Удобно, выгодно, просто!
11:30
Пятница
0
3
Зеленое солнце Пекина: Китай стал лидером в мировой энергетике без российских газа и нефти - «Мир»
Китай стал драйвером роста «чистой» электроэнергии
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
6
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
4
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
7
Жизнь не учит? Полмиллиона жителей Белгородской области живут «как в Киеве» — без света и воды - «Происшествия»
Россия до сих пор не готова к обстрелам своей территории, хотя Украина давно обещала блэкауты
