Банк УРАЛСИБ начал выпуск социальной карты «Забота» в Вологде и Череповце - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Банк УРАЛСИБ начал выпуск социальной карты «Забота» в Вологде и Череповце - «Новости Банков» 00:01 Среда 0 540
22-08-2018, 00:01

Банк УРАЛСИБ начал выпуск социальной карты «Забота» в Вологде и Череповце - «Новости Банков»


Банк УРАЛСИБ начал выпуск социальной карты «Забота» в Вологде и Череповце - «Новости Банков»

Банк УРАЛСИБ в Вологде и Череповце начал выпуск городской социальной карты «Забота». Карта предназначена для отдельных групп граждан - пенсионеров, членов многодетных семей, ветеранов боевых действий.


На карту удобно получать зарплату, социальные и пенсионные выплаты. Снять наличные денежные средства в любых банкоматах по всей территории России можно без комиссии. На остаток средств на счете карты начисляются проценты.


В рамках социальной программы «Забота» по карте предоставляются скидки от 5 до 50% на товары и услуги в торговых точках партнеров проекта. В список партнеров на сегодняшний день входит более 170 компаний из сферы торговли, услуг, здравоохранения, спорта, банковского сектора, транспорта и ЖКХ.


Карта «Забота» выпускается на базе российской национальной платежной системы «Мир». Все карты оснащены чипом - микропроцессором, обеспечивающим максимальный уровень защиты карты от копирования данных, а также длительный срок ее службы. Оформление и обслуживание карты - бесплатно.


Получить подробную информацию и ознакомиться с условиями оформления социальных карт «Забота» можно в отделениях Банка в Вологде и Череповце, или по телефону колл-центра 8-800-250-57-57.


Банк УРАЛСИБ в Вологде и Череповце начал выпуск городской социальной карты «Забота». Карта предназначена для отдельных групп граждан - пенсионеров, членов многодетных семей, ветеранов боевых действий. На карту удобно получать зарплату, социальные и пенсионные выплаты. Снять наличные денежные средства в любых банкоматах по всей территории России можно без комиссии. На остаток средств на счете карты начисляются проценты. В рамках социальной программы «Забота» по карте предоставляются скидки от 5 до 50% на товары и услуги в торговых точках партнеров проекта. В список партнеров на сегодняшний день входит более 170 компаний из сферы торговли, услуг, здравоохранения, спорта, банковского сектора, транспорта и ЖКХ. Карта «Забота» выпускается на базе российской национальной платежной системы «Мир». Все карты оснащены чипом - микропроцессором, обеспечивающим максимальный уровень защиты карты от копирования данных, а также длительный срок ее службы. Оформление и обслуживание карты - бесплатно. Получить подробную информацию и ознакомиться с условиями оформления социальных карт «Забота» можно в отделениях Банка в Вологде и Череповце, или по телефону колл-центра 8-800-250-57-57.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl