Жители Карелии смогут получать пенсию в Промсвязьбанке - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Жители Карелии смогут получать пенсию в Промсвязьбанке - «Новости Банков» 16:00 Суббота 0 456
28-04-2018, 16:00

Жители Карелии смогут получать пенсию в Промсвязьбанке - «Новости Банков»


Жители Карелии смогут получать пенсию в Промсвязьбанке - «Новости Банков»

Промсвязьбанк и отделение Пенсионного фонда Российской Федерации в республике Карелия подписали договор, который предусматривает взаимодействие двух организаций при доставке пенсий.


Договор дает возможность жителям Карелии получать пенсионные выплаты как наличными в офисах, так и на карты, которые можно открыть в любом офисе Промсвязьбанка. Вся процедура занимает несколько минут. После оформления карты необходимо подать заявление в Пенсионный фонд РФ по месту жительства, указав реквизиты банка и номер счета пенсионной карты.


Карта выдается бесплатно. Она одновременно является и инструментом для накопления средств: держатели карты получают 5% годовых ежемесячно на остаток от трех тысяч рублей.


«При получении пенсии на карту Промсвязбанка можно использовать все удобства карточного продукта, - комментирует управляющий ОО «Костомукшский» ПАО Промсвязьбанк Елена Дедова. - Так, держатели этой карты могут бесплатно снимать денежные средства в банкоматах Промсвязьбанка и банков-партнеров (Альфа-Банк, Россельхозбанк, Банк Возрождение). Оплачивать мобильную связь, коммунальные и прочие услуги по карте можно через интернет, не выходя из дома».


Промсвязьбанк и отделение Пенсионного фонда Российской Федерации в республике Карелия подписали договор, который предусматривает взаимодействие двух организаций при доставке пенсий. Договор дает возможность жителям Карелии получать пенсионные выплаты как наличными в офисах, так и на карты, которые можно открыть в любом офисе Промсвязьбанка. Вся процедура занимает несколько минут. После оформления карты необходимо подать заявление в Пенсионный фонд РФ по месту жительства, указав реквизиты банка и номер счета пенсионной карты. Карта выдается бесплатно. Она одновременно является и инструментом для накопления средств: держатели карты получают 5% годовых ежемесячно на остаток от трех тысяч рублей. «При получении пенсии на карту Промсвязбанка можно использовать все удобства карточного продукта, - комментирует управляющий ОО «Костомукшский» ПАО Промсвязьбанк Елена Дедова. - Так, держатели этой карты могут бесплатно снимать денежные средства в банкоматах Промсвязьбанка и банков-партнеров (Альфа-Банк, Россельхозбанк, Банк Возрождение). Оплачивать мобильную связь, коммунальные и прочие услуги по карте можно через интернет, не выходя из дома».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl