Доллар пока отстает
Торги вторника на Московской бирже открылись падением рубля. За три часа доллар пооднялся в цене на 0,7% (44 копейки), евро - на 1,4% (97 копеек). Опережающий рост европейской валюты обусловлен ее удорожанием относительно доллара: сегодня утром пара евро-доллар пробила вверх отметку 1,2.
Сейчас (13.30 мск) на бирже наблюдается коррекция: за доллар дают 58,79, за евро - 70,83.
В екатеринбургских банках к половине четвертого местного времени лучшие курсы покупки валют составляют 58,70 для доллара и 70,75 для евро («Финам», БКС Банк, «Нейва», УМ-Банк). Продают их соответственно от 58,92 (АК Барс Банк) и 70,75 («Зенит»).
11:30
Вторник
0
15
"Яндекс" раскрыл состояние суперкомпьютеров после атак на дата-центры
Фото: Мария Лихачева / Ruposters Суперкомпьютеры "Яндекса" — "Ляпунов", "Галушкин" и "Червоненкис" — не пострадали в ходе атак на центры обработки данных
11:30
Суббота
17
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
31
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
9
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Охота на людей: «В какой бы лес вы сейчас ни шли — лучше иметь при себе заряженное ружье» - «Происшествия»
Из-за «восстания медведей» в стране впору вводить режим ЧС, в Сибири на одного егеря до 100 косолапых
