С начала недели он подорожал на 2%
Фото:
Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»
Ослабление российской валюты, начавшееся в понедельник, сегодня стало почти обвальным. За три часа доллар набрал в цене 1% (60 копеек), протестировав 60-рублевую отметку. С начала недели он подорожал на 2% (126 копеек), евро - на 1,1% (78 копеек). Сейчас (13 часов мск) за единицу американской валюты на бирже дают 59,96 рублей, европейской - 67,89.
В екатеринбургских банках оптимальные курсы покупки доллара составляют 59,87 (УМ-Банк), евро - 67,85 (УМ-Банк, «Нейва», «Вятич») Продают валюты соответственно от 60 рублей ровно («Агропромкредит») и 68,08 (УМ-Банк).
11:30
Воскресенье
0
340
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
563
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
416
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
419
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 426
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
