А евро всего на 25
В понедельник пара доллар-рубль развивает падение, начавшееся вечером пятницы. К настоящему моменту (полдень по Москве) доллар потерял в цене 1,4% (80 копеек), опустившись до 58,35. Евро за то же время подешевел лишь на 0,4% (25 копеек) и торгуется по 69,71.
В банках Екатеринбурга к 14 часам местного времени оптимальные курсы покупки валюты равны 58,47 по доллару и 69,72 по евро (банк «Вятич»). Курсы продажи - от 58,68 и 69,93 соответственно (Бинбанк, Примсоцбанк).
11:30
Суббота
0
2
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
