И торгуется около 57,5. Евро ушел ниже 69
Фото:
Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»
Рубль второй день подряд демонстрирует рост. По сравнению с курсами утра четверга доллар к настоящему моменту (пятница, 16 часов мск) потерял 2% (120 копеек), евро - 1,6% (113 копеек).
Сейчас они торгуются по 57,57 и 68,65 соответственно. В екатеринбургских банках оптимальные курсы покупки составляют 57,75 для доллара и 68,82 для евро. Курсы продажи - от 58,05 и 69,15.
11:30
Воскресенье
0
3
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
13
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
7
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
