Евро пока держится
За последние сутки доллар США потерял в цене 60 копеек, достигнув на закрытии торгов четверга 56,43, что немногим выше годовых минимумов. В пятницу «американец» не смог улучшить позиции и сейчас (14 часов мск) торгуется по 56,54.
Падение доллара к рублю спровоцировано его резким падением к евро: за последние сутки пара EUR/USD выросла на 1,6%, впервые за три года поднявшись выше 1,21. Вполне логично, что в такой ситуации евро не подешевел к рублю и эта пара торгуется в районе недельных максимумов - по 68,54.
В екатеринбургских банках самые выгодные курсы покупки доллара и евро к 16 часам местного времени составляют 56,57 и 68,45 рублей (УМ-Банк, АктивКапитал Банк)). Лучшие курсы продажи - соответственно 56,74 (БКС Банк) и 68,65 (Плюс Банк, Россельхозбанк).
11:30
Суббота
0
6
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
«Девяток яиц»: За какие нарушения в торговле светят штрафы, которые вырастут в 10 раз - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
