ЦБ стал инвестором Банка «Открытие» - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
ЦБ стал инвестором Банка «Открытие» - «Новости Банков» 07:02 Пятница 0 615
1-09-2017, 07:02

ЦБ стал инвестором Банка «Открытие» - «Новости Банков»


Банк и компании, входящие в его группу, продолжат работу в прежнем режиме
Фото:
Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»
ЦБ РФ принял ряд мер для повышения финансовой устойчивости Банка «Открытие». Регулятор войдет в капитал банка, используя для этого средства недавно созданного Фонда консолидации банковского сектора. В банк назначена временная администрация, но ЦБ особо подчеркнул, что все меры проводятся в сотрудничестве с действующими собственниками и руководителями банка.

«Открытие» продолжит работу в прежнем режиме, исполняя все текущие обязательства и заключая новые сделки. Все компании, входящие в финансовую группу банка (страховые компании, НПФ и пр.), включая банк для предпринимателей «Точка», также продолжат свою деятельность без каких-либо изменений.
Комментарий

ЦБ стал инвестором Банка «Открытие» - «Новости Банков»
Борис Дьяконов, старший вице-президент ФК «Открытие», управляющий директор банка для предпринимателей «Точка»:

- Если перевести на русский, я прочёл пресс-релиз ЦБ так. Операции будут идти в обычном режиме. В отличие от привычных временных администраций, это не остановка банка, мораторий и все дела, это просто передача поста предправа людям из ЦБ.

Что будет в "Точке" завтра? Завтра "Точка" так же продолжит менять мир предпринимателей, помогать, проводить платежи, открывать счета. Только теперь самый любимый предпринимателями сервис будет работать в банке, контроль в котором принадлежит государству.

Комментарий взят со страницы Бориса Дьяконова в Facebook.

Банк и компании, входящие в его группу, продолжат работу в прежнем режиме Фото: Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис» ЦБ РФ принял ряд мер для повышения финансовой устойчивости Банка «Открытие». Регулятор войдет в капитал банка, используя для этого средства недавно созданного Фонда консолидации банковского сектора. В банк назначена временная администрация, но ЦБ особо подчеркнул, что все меры проводятся в сотрудничестве с действующими собственниками и руководителями банка. «Открытие» продолжит работу в прежнем режиме, исполняя все текущие обязательства и заключая новые сделки. Все компании, входящие в финансовую группу банка (страховые компании, НПФ и пр.), включая банк для предпринимателей «Точка», также продолжат свою деятельность без каких-либо изменений. Комментарий Борис Дьяконов, старший вице-президент ФК «Открытие», управляющий директор банка для предпринимателей «Точка»: - Если перевести на русский, я прочёл пресс-релиз ЦБ так. Операции будут идти в обычном режиме. В отличие от привычных временных администраций, это не остановка банка, мораторий и все дела, это просто передача поста предправа людям из ЦБ. Что будет в
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl