
Банк Русский Стандарт подтвердил самый высокий уровень безопасности платежных реквизитов по своим картам как с точки зрения эквайринга для торгово-сервисных предприятий, так и для клиентов-держателей карт. Банк успешно завершил процедуру сертификации по международному стандарту Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS).
Русский Стандарт был первым российским банком, получившим международный сертификат PCI DSS, в 2010 году. Стандарт PCI DSS принят крупнейшими международными платежными системами: Visa, Masterсard, American Express, Discover Card, JCB и UnionPay в отношении компаний, которые задействованы в хранении, передаче и обработке платежных реквизитов карт. Он подтверждает самый высокий (из известных на сегодняшний день) уровень защищенности обработки операций в банке Русский Стандарт.
«Сертификат PCI DSS является свидетельством особого внимания со стороны банка к защите данных держателей платежных карт, – комментирует вице-президент холдинга Русский Стандарт Эльдар Бикмаев. – Для нас PCI DSS – это не просто обязательная в финансовой сфере сертификация, это то, что позволяет банку Русский Стандарт оставаться одним из самых высокотехнологичных банков, который высоко ценит безопасность наших клиентов, надежность операций с картами и другими расчетными инструментами».
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
