
Банк Русский Стандарт и платежный сервис «ПРИМИ КАРТУ!» объявили о партнерстве. Теперь клиентам платежного сервиса «ПРИМИ КАРТУ!» из числа малых и средних предприятий будут доступны услуги от одного из лидеров рынка торгового эквайринга - банка Русский Стандарт.
«ПРИМИ КАРТУ!» представляет собой удобный платежный сервис для малого и среднего бизнеса. Он включает в себя продажу, рассрочку или аренду POS-терминала, его подключение к эквайрингу банка и последующую сервисную поддержку. Сервис отличается рядом преимуществ: позволяет принимать к оплате любые виды банковских карт, поддерживает современные платежные технологии такие, как Apple Pay, Samsung Pay и Android Pay, предоставляет различные формы приобретения оборудования, предлагает специализированные решения для вендинга и др.
Платежный сервис «ПРИМИ КАРТУ!» был запущен в России летом 2016 года поставщиком эквайрингового рынка в России и официальным дистрибьютером PAX и Verifone в России - компанией INPAS. Количество обслуживаемых компанией INPAS POS-терминалов на текущий момент уже превышает 120 тысяч.
«Русский Стандарт - один из крупнейших российских банков, который занимает лидирующие позиции в области торгового эквайринга. Выбирая для сотрудничества таких надежных финансовых партнеров, наш сервис становится привлекательнее и удобнее для предпринимателей. Помимо расширения партнерской сети, мы постоянно совершенствуем наш сервис. Так, этой осенью нашим клиентам станет доступен Личный онлайн-кабинет, где они смогут самостоятельно подключать дополнительные услуги и получать статистику по работе терминальной сети», - рассказал Андрей Пелин, CEO «ПРИМИ КАРТУ!».
«Благодаря партнерству с «ПРИМИ КАРТУ!» банк Русский Стандарт обеспечил доступ к услугам эквайринга для торговых точек из числа малого и среднего бизнеса. Сегодня Русский Стандарт - единственный банк, способный обеспечить прием карт всех крупнейших платежных систем. Мы уверены, что эквайринг от банка Русский Стандарт поспособствует развитию бизнеса клиентов нашего партнера», - комментирует Инна Емельянова, директор департамента эквайринга банка Русский Стандарт.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
