
Документ будет подписан 4 октября на IX Уральском форуме по недвижимости, который пройдет в рамках международного конгресса «Forum 100+ Russia».
Соглашение предполагает совместную выработку предложений для формирования законодательной и нормативной базы в сфере ипотечного кредитования, проведения финансовых расчетов при заключении сделок с недвижимым имуществом, в том числе в области долевого строительства.
Подписание докумнета также поспособствует созданию программ и условий для установления партнерских отношений в области ипотечного кредитования между банком БТБ24 и риэлторскими компаниями - членами Уральской палаты недвижимости.
Ранее подобное соглашение с ВТБ24 уже подписала Российская гильдия риэлторов, благодаря ему было налажено онлайн-обучение риэлторов банковским программам, организуются мероприятия для специалистов.
11:30
Понедельник
0
6
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
