
Промсвязьбанк выдал банковские гарантии компании ООО «ГарантЛогистик» - одному из крупнейших экспортеров зерна в России. Гарантии выпущены на участие в государственных тендерах Египта по закупке зерна при поддержке Misr Bank и National Bank of Egypt (Египет).
«Гарантии для ООО «ГарантЛогистик» - первая сделка Промсвязьбанка, совершенная при поддержке египетских банков, - комментирует Евгений Козеренко, руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка. - Мы работаем на рынке международного финансирования с 1999 года, имеем более сотни международных банков-партнеров и продолжаем увеличивать их количество. Успешное завершение этой сделки открывает возможности для последующего сопровождения египетских контрактов российских компаний».
ООО «ГарантЛогистик» - один из крупнейших экспортеров зерна в РФ. Компания основана в феврале 2012 года. Выручка компании свыше 7 млрд руб. в год. Компания специализируется на экспорте пшеницы, ячменя, кукурузы, пшеничных отрубей, свекловичного жома. Поставки осуществляются в большое количество стран, в том числе в Египет, Турцию, Ливан, Тунис, ОАЭ, Азербайджан, прибалтийские страны.
Misr Bank основан в 1920 году, является одним из крупнейших банков в Египте.
National Bank of Egypt является старейшим банком Египта, основан в 1898 году.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
