Запсибкомбанк принял участие в мероприятии "День открытых дверей" в Нижневартовске - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Запсибкомбанк принял участие в мероприятии "День открытых дверей" в Нижневартовске - «Новости Банков» 03:00 Вторник 0 786
10-10-2017, 03:00

Запсибкомбанк принял участие в мероприятии "День открытых дверей" в Нижневартовске - «Новости Банков»


Запсибкомбанк принял участие в мероприятии "День открытых дверей" в Нижневартовске - «Новости Банков»

В сентябре дополнительный офис «Нижневартовский» ПАО «Запсибкомбанк» принял участие в мероприятии «День открытых дверей», проводимом в офисе-продаж основного застройщика города ЗАО «Нижневартовскстройдеталь». Цель мероприятия – решение вопроса покупателей в приобретении жилой и коммерческой недвижимости, в том числе посредством кредитных средств.



На «День открытых дверей» были приглашены представители банков города, агентств недвижимости, страховых компаний. Для клиентов сотрудники Запсибкомбанка провели подробные консультации по кредитным продуктам, таким как: ипотечное, потребительское кредитование и кредитование малого и среднего бизнеса.




«Мероприятия подобного формата вызывают большой интерес клиентов, так как позволяют проанализировать все предложения и сделать лучший выбор, - комментирует директор ДО «Нижневартовский» Елена Коробцева, - кроме того нашими партнерами было отмечено, что сотрудничество с Запсибкомбанком всегда очень результативно и носит долгосрочный, продуктивный характер».


В сентябре дополнительный офис «Нижневартовский» ПАО «Запсибкомбанк» принял участие в мероприятии «День открытых дверей», проводимом в офисе-продаж основного застройщика города ЗАО «Нижневартовскстройдеталь». Цель мероприятия – решение вопроса покупателей в приобретении жилой и коммерческой недвижимости, в том числе посредством кредитных средств. На «День открытых дверей» были приглашены представители банков города, агентств недвижимости, страховых компаний. Для клиентов сотрудники Запсибкомбанка провели подробные консультации по кредитным продуктам, таким как: ипотечное, потребительское кредитование и кредитование малого и среднего бизнеса. «Мероприятия подобного формата вызывают большой интерес клиентов, так как позволяют проанализировать все предложения и сделать лучший выбор, - комментирует директор ДО «Нижневартовский» Елена Коробцева, - кроме того нашими партнерами было отмечено, что сотрудничество с Запсибкомбанком всегда очень результативно и носит долгосрочный, продуктивный характер».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl