
Банк УРАЛСИБ вошел в ТОП-3 рейтинга доступных кредитов на подержанные иномарки в российских рублях сроком на 3 года – согласно исследованию сервиса онлайн-поиска и сравнения банковских услуг Bankchart.ru. Третье место в рейтинге заняла программа Банка УРАЛСИБ «Кредит на автомобиль» с процентной ставкой 14,7% по тарифному плану «Стандартный». Более подробно об условиях кредитования по этой программе можно узнать здесь.
Банк УРАЛСИБ активно развивает направление автокредитования. За 3 квартал 2017 года Банком было выдано автокредитов на 1,7 млрд рублей – почти в 9 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года. По итогам 9 месяцев объем автокредитования составил 3,5 млрд рублей.
Рост объемов кредитования связан с реализацией комплекса мероприятий по развитию данного направления бизнеса в УРАЛСИБе. В частности, в августе Банк УРАЛСИБ присоединился к новым программам государственного субсидирования автокредитов «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Также были улучшены условия кредитования по программе «АВТОПАРТНЕР», по программам «Lada Финанс», «FAW» и программам государственного субсидирования.
Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения автокредитов можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
11:30
Пятница
0
570
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
765
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
961
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
303
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
567
«Невъездные»: Паром «Трабзон — Сочи» ушел обратно в Турцию, не встретив в порту «понимания» - «Происшествия»
Два десятка пассажиров не смогли сойти на российский берег, кто-то и вовсе «зависнет» в Черном море надолго
