Челиндбанк предлагает юридическим лицам и предпринимателям открыть расчетный счет на специальных условиях - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Челиндбанк предлагает юридическим лицам и предпринимателям открыть расчетный счет на специальных условиях - «Новости Банков» 22:00 Пятница 0 595
27-10-2017, 22:00

Челиндбанк предлагает юридическим лицам и предпринимателям открыть расчетный счет на специальных условиях - «Новости Банков»


Челиндбанк предлагает юридическим лицам и предпринимателям открыть расчетный счет на специальных условиях - «Новости Банков»

Предложение действует для клиентов из кредитных организаций с отозванной лицензией.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели из кредитных организаций, у которых Банком России была отозвана лицензия, могут открыть расчетный счет бесплатно и воспользоваться другими бонусами в ПАО «ЧЕЛИНДБАНК».


Открыть расчетный счет в валюте РФ и в иностранной валюте на специальных условиях можно в течение 6 месяцев с даты отзыва лицензии Банком России у кредитной организации. Для этого необходимо предъявить документ, подтверждающий наличие расчетного счета в таком банке (договор, выписка с расчетного счета, копия или дубликат платежного поручения и т.п.).


Специальные условия действуют для клиентов, не имеющих расчетного счета в ПАО «ЧЕЛИНДБАНК».


Подробности по телефонам: 8-800-5001-800 или на сайте Банка.



Предложение действует для клиентов из кредитных организаций с отозванной лицензией. Юридические лица и индивидуальные предприниматели из кредитных организаций, у которых Банком России была отозвана лицензия, могут открыть расчетный счет бесплатно и воспользоваться другими бонусами в ПАО «ЧЕЛИНДБАНК». Открыть расчетный счет в валюте РФ и в иностранной валюте на специальных условиях можно в течение 6 месяцев с даты отзыва лицензии Банком России у кредитной организации. Для этого необходимо предъявить документ, подтверждающий наличие расчетного счета в таком банке (договор, выписка с расчетного счета, копия или дубликат платежного поручения и т.п.). Специальные условия действуют для клиентов, не имеющих расчетного счета в ПАО «ЧЕЛИНДБАНК». Подробности по телефонам: 8-800-5001-800 или на сайте Банка.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl