В ноябре предложение начнет действовать в США
В партнерстве с Visa и Barclays компания Uber выпустила собственную кредитную карточку. Информация об этом появилась на страницеTechCrunch в Facebook. Со 2 ноября жители США смогут заказать ее в приложении Uber и на сайте компании.
Решение о выдаче кредита принимается в течение нескольких минут, после чего в течение недели «пластик» доставляют владельцу по почте. Кредитная ставка варьируется в зависимости от рисков, которые компания увидит в предоставлении кредита конкретному пользователю. Так, клиенты могут получить деньги под 15, 99%, 21,74% или 24,74%.
Обслуживание карты бесплатное. После траты 500 долларов по карте пользователи получат дополнительные 100 долларов в качестве бонуса. Кэшбэк составляет от 1% до 4% в зависимости от вида оплаченных товаров и услуг. Также, если клиент предоставит Uber информации о мобильном операторе и транзакциях, он получит страховку смартфона. Компания обещает не продавать полученные данные сторонним организациям.
Фото взято с techcrunch.com.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
