
В головном офисе Сбербанка состоялась конференция SCS Cyber Security Risk Summit 2017, организованная Службой кибербезопасности банка. Мероприятие было посвящено управлению рисками кибербезопасности и поиску решений для создания оптимальной системы управления рисками.
Спикерами конференции стали в том числе представители Cisco, Microsoft, IBM, Intel, PwC, EY, KPMG. Среди тем выступлений - тренды управления киберрисками и их интеграция в систему корпоративного управления рисками, интеграция кибербезопасности в риск-культуру организации, риски кибербезопасности в цифровом банкинге, управление киберрисками в условиях цифровой экономики будущего.
«Управление рисками кибербезопасности стало неотъемлемой частью риск-культуры Сбербанка, - подчеркнул руководитель службы информационной безопасности Сбербанка Сергей Лебедь. - Мы накопили уникальные компетенции в этой области, при этом мы убеждены в необходимости обмена знаниями и опытом в сфере киберббезопасности. Наша конференция показала, что подобные площадки для диалога очень нужны профессиональному сообществу».
11:30
Воскресенье
0
358
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
36
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
40
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
434
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 441
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
