
Сбербанк подписал соглашение о сотрудничестве в области кибербезопасности с Всемирным Экономическим Форумом (ВЭФ) и готовится войти в число партнеров-основателей Центра по кибербезопасности ВЭФ. Соответствующее соглашение о намерениях подписали сегодня в рамках Международного конгресса по кибербезопасности заместитель Председателя Правления ПАО Сбербанк Станислав Кузнецов и глава Глобального центра по кибербезопасности ВЭФ Троелс Оертинг.
Открытие Центра по кибербезопасности под эгидой ВЭФ состоялось в Давосе 25 января 2018 года. Сбербанк принимал самое активное участие в подготовке и разработке концепции Центра.
Всемирный экономический форум — независимая некоммерческая организация, не поддерживающая ничьи политические, партийные или национальные интересы (www.weforum.org). Существует с 1971 года. Штаб-квартира находится в Женеве (Швейцария).
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
