Банк УРАЛСИБ провел открытую лекцию для студентов Экономического университета - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Банк УРАЛСИБ провел открытую лекцию для студентов Экономического университета - «Новости Банков» 20:01 Воскресенье 0 920
5-11-2017, 20:01

Банк УРАЛСИБ провел открытую лекцию для студентов Экономического университета - «Новости Банков»


Банк УРАЛСИБ провел открытую лекцию для студентов Экономического университета - «Новости Банков»

Банк УРАЛСИБ провел открытую лекцию на тему «Корпоративные финансы» для студентов Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ). Мероприятие состоялось 31 октября 2017 года вздании Университета в рамках программы сотрудничества Банка с УрГЭУ.



На лекции присутствовали студенты выпускного 4 курса, получающие образование по специальностям«Банковское дело», «Финансы и кредит», «Финансы организаций».



Лекция вызвала большой интерес будущих экономистов и финансистов. В последний год обучения выпускники традиционно выбирают направление для начала своей трудовой карьеры.



В качестве лекторов выступили несколько представителей ПАО «БАНК УРАЛСИБ»: заместитель управляющего Екатеринбургским филиалом Антон Бурков, директор по продажам малому бизнесу Евгений Чукреев и руководитель группы организации прямых продаж Николай Бизин. Банкиры построили лекцию в форме живого диалога, чтобы дать возможность студентам задать интересующие их вопросы оБанке УРАЛСИБ и специфике работы в банковской сфере.



В заключение студенты узнали о бесплатном образовательном проекте Банка - Университете бизнеса, где все желающие могутполучитьзнания о разных аспектах открытия и развития своего дела - от юридических основ до продвижения и рекламы. Большая часть семинаров проходит в онлайн-формате, что позволяет участвовать в семинарах практически из любой точки мира. Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно на сайте Банка УРАЛСИБ в разделе «Университет бизнеса».

Банк УРАЛСИБ провел открытую лекцию на тему «Корпоративные финансы» для студентов Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ). Мероприятие состоялось 31 октября 2017 года вздании Университета в рамках программы сотрудничества Банка с УрГЭУ. На лекции присутствовали студенты выпускного 4 курса, получающие образование по специальностям«Банковское дело», «Финансы и кредит», «Финансы организаций». Лекция вызвала большой интерес будущих экономистов и финансистов. В последний год обучения выпускники традиционно выбирают направление для начала своей трудовой карьеры. В качестве лекторов выступили несколько представителей ПАО «БАНК УРАЛСИБ»: заместитель управляющего Екатеринбургским филиалом Антон Бурков, директор по продажам малому бизнесу Евгений Чукреев и руководитель группы организации прямых продаж Николай Бизин. Банкиры построили лекцию в форме живого диалога, чтобы дать возможность студентам задать интересующие их вопросы оБанке УРАЛСИБ и специфике работы в банковской сфере. В заключение студенты узнали о бесплатном образовательном проекте Банка - Университете бизнеса, где все желающие могутполучитьзнания о разных аспектах открытия и развития своего дела - от юридических основ до продвижения и рекламы. Большая часть семинаров проходит в онлайн-формате, что позволяет участвовать в семинарах практически из любой точки мира. Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно на сайте Банка УРАЛСИБ в разделе «Университет бизнеса».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl