
Абсолют Банк запускает новый сервис для корпоративных клиентов в секторе сотового ритейла – услугу электронной инкассации. Новый проект был разработан с учетом особенностей отрасли мобильного ритейла и стартует в пилотном режиме с возможностью дальнейшего масштабирования.
Благодаря новой услуге клиент банка получает возможность зачисления средств на расчетный счет в режиме онлайн с использованием защищенных каналов связи. Кроме того, использование данного электронного сервиса позволяет не отвлекать ресурсы на подготовку денежных средств для инкассации и получать услугу инкассации в безопасном для точек продаж режиме. Помимо этого, банк обеспечивает страхование оборудования, используемого в рамках нового сервиса.
Для банка развитие сервиса электронной инкассации позволит расширить и диверсифицировать клиентскую базу, предложить клиентам более эффективное управление остатками на счетах и снизить расходы на услугу инкассации.
«По итогам пилотного проекта Абсолют Банк планирует широкомасштабное развитие услуги электронной инкассации, прежде всего в телекоммуникационной отрасли и в сетях АЗС, – прокомментировал Андрей Богуславский, заместитель председателя правления Абсолют Банка. – Мы одними из первых предложили своим клиентам услугу, не имеющую аналогов на российском банковском рынке, и будем масштабировать наши передовые разработки».
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
