
В среду, 6 декабря в 14:00 (МСК), приглашаем Вас принять участие в онлайн-семинаре Университета бизнеса «Реклама и психотипы. Разбор кейсов».
Эксперт по аудиту бизнес-процессов, системе продаж и повышению конверсии Алан Торчинов научит правильно подбирать имиджи, влиять на эффективность рекламного объявления и определять тип потенциального клиента.
Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке.
А в пятницу, 8 декабря в 15:00 (МСК), пройдет совместный онлайн-семинар Российской Ассоциации франчайзинга и Университета бизнеса «Франчайзинг - залог успеха на современном рынке».
Преподаватель — топ-менеджер компании «Росинтер», выпускник MBA швейцарского университета Глион, эксперт по развитию бизнеса и операционной деятельности Эрнесто Гонсалес. На семинаре Эрнесто поможет определиться, что выбрать — собственный бизнес-концепт или франшизу, расскажет о плюсах и минусах франчайзинга и о том, как важна узнаваемость бренда. Кроме того, преподаватель предложит чек-лист для самостоятельной оценки выбранной франшизы.
Присоединиться к обучению можно, зарегистрировавшись по ссылке.
11:30
Понедельник
0
7
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Суббота
8
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
