
АО «Россельхозбанк» уведомляет, что в целях повышения качества банковских услуг 22 февраля 2018 года произойдет преобразование Адыгейского регионального филиала Банка и его внутренних структурных подразделений в операционные офисы Краснодарского филиала Банка.
АО «Россельхозбанк» в полной мере несет ответственность по обязательствам перед клиентами Адыгейского филиала Банка. Условия обслуживания клиентов после перевода, адреса и телефоны подразделений останутся прежними.
С 22 февраля 2018 года будут действовать новые платежные реквизиты:
к/с №: к/с № 30101810700000000536 в Южном ГУ Банка России, г. Краснодар
ИНН: 7725114488
КПП: 231002002
БИК: 040349536
Переоформление ранее заключенных Адыгейским филиалом договоров в связи с его переводом в статус операционного офиса Краснодарского филиала Банка не требуется.
Погашение кредитов и оплату процентов клиенты Банка могут самостоятельно производить через банкоматы с функцией приема наличных и информационно-платежные терминалы. Клиенты смогут продолжить обслуживание в любом офисе Россельхозбанка на территории Республики Адыгея и Краснодарского края.
Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 8-800-100-0-100.
11:30
Понедельник
0
7
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Суббота
8
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
