
АО «Россельхозбанк» уведомляет, что в целях повышения качества банковских услуг 7 марта 2018 года произойдет преобразование Северо-Осетинского филиала Банка и его внутренних структурных подразделений в операционные офисы Ставропольского филиала.
АО «Россельхозбанк» в полной мере несет ответственность по обязательствам перед клиентами Северо-Осетинского филиала. Условия обслуживания клиентов после перевода, адреса и телефоны подразделений останутся прежними.
С 12 марта 2018 года будут действовать новые платежные реквизиты:
к/с №: 30101810200000000701 в отделении по Ставропольскому краю Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации
ИНН: 7725114488
КПП: 263543001
БИК: 040702701
Переоформление ранее заключенных Северо-Осетинским филиалом договоров не требуется.
Погашение кредитов и оплату процентов клиенты Банка могут самостоятельно производить через банкоматы с функцией приема наличных и информационно-платежные терминалы. Клиенты смогут продолжить обслуживание в любом офисе Россельхозбанка на территории Республики Северная Осетия-Алания и Ставропольского края.
Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 8-800-100-0-100.
11:30
Вторник
0
2
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
3
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Четверг
0
Чай, кофе, повоюем: что дают на завтрак в армии и подойдет ли солдатское меню гражданским - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
1
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
