
АО «Россельхозбанк» уведомляет, что в целях повышения качества банковских услуг 7 марта 2018 года произойдет преобразование Северо-Осетинского филиала Банка и его внутренних структурных подразделений в операционные офисы Ставропольского филиала.
АО «Россельхозбанк» в полной мере несет ответственность по обязательствам перед клиентами Северо-Осетинского филиала. Условия обслуживания клиентов после перевода, адреса и телефоны подразделений останутся прежними.
С 12 марта 2018 года будут действовать новые платежные реквизиты:
к/с №: 30101810200000000701 в отделении по Ставропольскому краю Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации
ИНН: 7725114488
КПП: 263543001
БИК: 040702701
Переоформление ранее заключенных Северо-Осетинским филиалом договоров не требуется.
Погашение кредитов и оплату процентов клиенты Банка могут самостоятельно производить через банкоматы с функцией приема наличных и информационно-платежные терминалы. Клиенты смогут продолжить обслуживание в любом офисе Россельхозбанка на территории Республики Северная Осетия-Алания и Ставропольского края.
Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 8-800-100-0-100.
11:30
Пятница
0
48
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
206
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
529
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
209
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Среда
0
591
«Казус Долиной» Верховный Суд разрешил, но сколько еще «вторичка» будет лечиться от потрясения? - «Недвижимость»
Теперь дело за прозрачными и жесткими правилами купли-продажи, которые еще предстоит сформировать
