Японцы выбрали автомобиль года 2017-2018 - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Японцы выбрали автомобиль года 2017-2018 - «Новости Банков» 07:00 Понедельник 0 572
1-01-2018, 07:00

Японцы выбрали автомобиль года 2017-2018 - «Новости Банков»


Японцы выбрали автомобиль года 2017-2018 - «Новости Банков»

В Японии итоги конкурса «Автомобиль года» повергли жюри и публику буквально в шок, ведь победителем оказался вовсе не японский, а шведский автомобиль – кросовер Volvo XC60 нового поколения.
Как заявлено в пресс-релизе конкурса “Автомобиль года в Японии”, эксперты по достоинству оценили комфорт и функциональность внедорожника Volvo XC60, его дизайн, оснащение суперсовременными системами безопасности, и наличие гибридной версии, в итоге за все это насчитав максимальное количество баллов.
Второй приз жюри отдало немецкому автомобилю BMW пятой серии, и только третье место сумела занять японская марка Toyota Camry нового поколения.
Конкурсу «Автомобиль года в Японии» в этом году исполнилось уже 37 лет. Обычно в состав жюри входит около 60 самых известных в стране автомобильных журналистов, которые среди представленных новинок выбирают самую достойную.
И как вы наверняка догадываетесь, практически все годы на данном соревновании побеждали местные, японские автомобили. Лишь однажды, в 2013 году первое место взяла неяпонская марка (это был Volkswagen Golf). Однако, тогда по крайней мере второе и третье место заняли местные марки.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Японии итоги конкурса «Автомобиль года» повергли жюри и публику буквально в шок, ведь победителем оказался вовсе не японский, а шведский автомобиль – кросовер Volvo XC60 нового поколения. Как заявлено в пресс-релизе конкурса “Автомобиль года в Японии”, эксперты по достоинству оценили комфорт и функциональность внедорожника Volvo XC60, его дизайн, оснащение суперсовременными системами безопасности, и наличие гибридной версии, в итоге за все это насчитав максимальное количество баллов. Второй приз жюри отдало немецкому автомобилю BMW пятой серии, и только третье место сумела занять японская марка Toyota Camry нового поколения. Конкурсу «Автомобиль года в Японии» в этом году исполнилось уже 37 лет. Обычно в состав жюри входит около 60 самых известных в стране автомобильных журналистов, которые среди представленных новинок выбирают самую достойную. И как вы наверняка догадываетесь, практически все годы на данном соревновании побеждали местные, японские автомобили. Лишь однажды, в 2013 году первое место взяла неяпонская марка (это был Volkswagen Golf). Однако, тогда по крайней мере второе и третье место заняли местные марки.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 452 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl