
Компания Nissan показала первую фотографию-тизер своего нового кроссовера. Его концепт представят официально в ближайшее время на открывшемся Детройтском автосалоне.
Мы пока не знаем, как называется этот концепт. Японцы почему-то держат даже эту информацию в строгом секрете.
Судя по тизеру, это будет среднеразмерный или компактный кроссовер с очень современным, даже, наверное, футуристическим дизайном кузова. Обратите внимание на большие агрессивные боковые юбки, большие легкосплавные колесные диски, оригинального дизайна передние фары и спойлер на задней двери.
На крыше мы заметили черного цвета элемент. Можно, конечно, подумать, что это багажник, как у некоторых других кроссоверов. Однако, лично мы считаем, что перед нами часть системы автономного вождения. Почему? Потому, что Nissan ранее говорил о технологии «интеллектуальной мобильности» для своих новых моделей. Видимо, это её элементы располагаются на крыше. Правы мы или нет – узнаем совсем скоро.
Салон выполнен в минималистическом стиле. Вместо традиционной приборной панели – широкоэкранный дисплей. На дисплее показывается автомобиль с двух сторон. Значит, вместо традиционных зеркал заднего вида используются камеры.
11:30
Понедельник
0
401
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
279
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
279
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
171
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
47
Пошли на абордаж: Десантники Трампа захватили в Атлантике российский нефтяной танкер - «Происшествия»
Москва обещает ответить, только как — непонятно
