
Компания Nissan показала первую фотографию-тизер своего нового кроссовера. Его концепт представят официально в ближайшее время на открывшемся Детройтском автосалоне.
Мы пока не знаем, как называется этот концепт. Японцы почему-то держат даже эту информацию в строгом секрете.
Судя по тизеру, это будет среднеразмерный или компактный кроссовер с очень современным, даже, наверное, футуристическим дизайном кузова. Обратите внимание на большие агрессивные боковые юбки, большие легкосплавные колесные диски, оригинального дизайна передние фары и спойлер на задней двери.
На крыше мы заметили черного цвета элемент. Можно, конечно, подумать, что это багажник, как у некоторых других кроссоверов. Однако, лично мы считаем, что перед нами часть системы автономного вождения. Почему? Потому, что Nissan ранее говорил о технологии «интеллектуальной мобильности» для своих новых моделей. Видимо, это её элементы располагаются на крыше. Правы мы или нет – узнаем совсем скоро.
Салон выполнен в минималистическом стиле. Вместо традиционной приборной панели – широкоэкранный дисплей. На дисплее показывается автомобиль с двух сторон. Значит, вместо традиционных зеркал заднего вида используются камеры.
11:30
Понедельник
0
0
Инфляция на грани катастрофы — повышенный НДС успел залезть в кошельки россиян уже в декабре - «Экономика»
Взлёт цен в этом году можно считать свершившимся фактом
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
7
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
5
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
