
Skoda показала изображение своего нового «городского кроссовера», чья официальная премьера состоится на следующей неделе во время Пекинского автосалона.
Эта новинка разработана только для Китая.
Мы пока точно не знаем, как будет называться этот «городской кроссовер». Однако, если верить слухам, то его назовут Skoda Kamiq. В линейке чешской автомобильной компании он займет место под Karoq, но при этом получит все современные технологии Skoda.
Kamiq спроектирован с учетом вкусов китайских автолюбителей. Судя по эскизам, это будет очень компактный кроссовер со спортивным дизайном кузова. Внешне он нам сильно напоминает Karoq, но всё-таки между ними есть и заметные различия. Например, другая линия крыши, другой формы фары, светодиодные фары дневного света, встроенные в бампер.
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
2
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
0
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
